Harga Blackberry Terbaru Update Agustus 2012

on

Harga Blackberry - Informasi mengenai daftar Harga Blackberry Terbaru Update Agustus 2012, termasuk diantaranya harga blackberry baru dan second (tergantung kondisi) akan sofilmendo bahas di awal Agustus 2012 ini. Berbicara mengenai daftar harga tentunya tidak akan jauh dengan jumlah dana yang ada dikantong, kira kira cukup atau tidak. Makanya, cek harga blackberry terbaru di bulan Agustus 2012 ini.
Harga Blackberry ini telah disesuaikan dengan majalah ataupun situs gadget terkenal yang menampilkan harga blackberru terbaru bulan Agustus 2012. Disini sofilmendo akan memberikan Daftar Harga BB Gemini 8520, BB Gemini 9300, BB Apollo, Bold Touch 9900, BB Torch, BB Curve, BB Strom, BB Onyx, BB Javelin, BB Pearl Oke silahkan dicek Harga Blackberry Agustus 2012 berikut :
Harga Blackberry Terbaru
Tipe Black Berry (BB)Harga Baru (Rp)Harga Bekas (Rp)
BlackBerry 9360 Apollo3,000,000.002,400,000.00
BlackBerry 95301,450,000.001,150,000.00
BlackBerry 9790 Belagio4,100,000.00
BlackBerry 98104,100,000.003,300,000.00
BlackBerry 98604,000,000.00
BlackBerry 9900 Dakota5,200,000.004,500,000.00
BlackBerry Bold 90001,150,000.001,150,000.00
BlackBerry Bold 96502,000,000.001,600,000.00
BlackBerry Bold 97001,800,000.00
BlackBerry Bold 97803,275,000.002,700,000.00
BlackBerry Bold 9790 Belagio4,200,000.00
BlackBerry Bold 99005,500,000.004,600,000.00
BlackBerry Bold 99304,650,000.003,900,000.00
BlackBerry Curve 3G 93002,200,000.001,600,000.00
BlackBerry Curve 8310600,000.00
BlackBerry Curve 8320750,000.00
BlackBerry Curve 8530 AHA1,000,000.00700,000.00
BlackBerry Curve 8530 Smart1,200,000.00
BlackBerry Curve 92201,990,000.00
BlackBerry Curve 9300 3G2,200,000.001,600,000.00
BlackBerry Curve 93603,050,000.002,600,000.00
BlackBerry Curve 9380 Orlando3,150,000.002,800,000.00
BlackBerry Curve Gemini 85201,600,000.001,200,000.00
BlackBerry Javelin 89001,250,000.00
BlackBerry Odin 95501,850,000.001,550,000.00
BlackBerry Onyx 97002,400,000.001,750,000.00
BlackBerry Onyx 97803,200,000.002,400,000.00
BlackBerry Pearl 3G 91052,100,000.001,600,000.00
BlackBerry Pearl 8100800,000.00600,000.00
BlackBerry Pearl 81201,100,000.00700,000.00
BlackBerry Pearl 82201,050,000.00700,000.00
BlackBerry Pearl 9100 3G2,000,000.001,450,000.00
BlackBerry Playbook 16 GB2,800,000.00
BlackBerry Playbook 32 GB4,500,000.00
BlackBerry Playbook 64 GB5,500,000.00
BlackBerry Playbook wifi 64GB3,050,000.00
BlackBerry Porsche Design P998120,000,000.00
BlackBerry Strom 95301,450,000.001,050,000.00
BlackBerry Strom 95001,250,000.00
BlackBerry Strom2 95501,500,000.00
BlackBerry Style 96701,550,000.00
BlackBerry Torch 98003,675,000.003,000,000.00
BlackBerry Torch 98104,750,000.003,400,000.00
BlackBerry Torch 98503,800,000.003,250,000.00
BlackBerry Torch 98604,550,000.003,600,000.00
BlackBerry Torch 96301,450,000.001,150,000.00

Demikianlah dan mohon perhatiannya harga blackberry yang tertera diatas dapat berubah sewaktu waktu menyesuaikan kondisi pasar yang ada sekarang. Silahkan datang langsung ke toko blackberry terdekat di kota anda.

{ 1 komentar to Harga Blackberry Terbaru Update Agustus 2012} | Skip to Comment

Qeqe mengatakan...

Kalo beli lwt online kok lbh murah ya...

Posting Komentar

 
 
Copyright © Sofilmendo - All Rights Reserved